Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре в день проведения матча Лиги Европы добавят два автобусных маршрута

В четверг, 16 февраля, ФК «Краснодар» сразится с «Фенербахче» на новом стадионе.

В этот день будет организована доставка зрителей дополнительными автобусами из Фестивального и Комсомольского микрорайонов.

На каждом из маршрутов будут работать по два низкопольных автобуса большой вместимости, в том числе и для маломобильных болельщиков. Автобусы с надписью «Стадион ФК «Краснодар» будут производить посадку и высадку пассажиров на всех остановочных пунктах по маршруту следования.

«Бальнеолечебница (Фестивальный микрорайон) - Стадион», от ул. Герцена до стадиона.

«1 Мая (Комсомольский микрорайон) - Стадион», от ул. Уральская/ Сормовская до стадиона.

Время отправления от начальной остановки «Бальнеолечебница» по улице им. Герцена и прибытия к конечной остановке «Стадион»:

1-й автобус (по маршруту № 14): 16:38 - 17:30;

2-й автобус (по маршруту № 2): 16:51 - 18:00.

Время отправления от начальной остановки «ул.1 Мая (КМР)» и прибытия к конечной остановке «Стадион»:

1-й автобус (по маршруту № 14): 16:36 - 17:30;

2-й автобус (по маршруту № 14): 17:07 - 18:00.

По окончанию матча, примерно с 21.15 до 21.30, каждый из указанных маршрутов проследует в обратном направлении со всеми остановками по маршруту следования. Проезд платный, сообщает пресс-служба администрации города.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies