Кубанские Новости
Общество

Краснодарцы могут протестировать VK Mobile

SIM-карты оператора станут доступны для заказа для всех пользователей социальной сети вне зависимости от региона проживания. При получении SIM-карты пользователь должен будет заплатить 450 рублей, отмечается на сайте нового оператора.

Стоимость тарифа составит 399 рублей в месяц. Пользователям предлагаются звонки и SMS по 1,6 рубля за минуту вызова и за одно сообщение, а также 2 ГБ интернет-трафика. Звонки между абонентами VK Mobile будут бесплатными, как и трафик из ВКонтакте. Раз в месяц пользователям будут дарить набор стикеров, а также возвращать на счет половину стоимости от покупки дополнительных наборов.

На этапе публичного беста-теста в ВК Mobile можно подключиться в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Самаре, Уфе, Волгограде, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Новосибирске, Красноярске и Омске.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies