Кубанские Новости
Общество

В Сочи директор стройфирмы задолжал государству более 44 млн рублей налогов

Как сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР, генеральный директор ООО Фирма «Стройиндустрия-С» предприятия, занимающегося производством общестроительных работ, предоставил в налоговый орган декларацию по налогу на прибыль за 2014 год и НДС за 3,4 кварталы 2013 года и 2014 год с ложными сведениями.

В результате мужчина уклонился от уплаты налоговых выплат в размере, превысившем 44,3 миллиона рублей.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies