Кубанские Новости
Общество

Анна Минькова стала гостьей молодежного форума «Регион 93»

С 15 июля хозяевами Крымской поляны в Северском районе стали 400 молодых представителей социальной сферы региона. Это учителя, воспитатели, медики, культработники в возрасте от 18 до 29 лет. На молодежном форуме они представляют свои социально ориентированные проекты и программы. Лучшие из них получат поддержку и будут реализованы.

В гостях у регионовцев 19 июля побывала вице-губернатор Анна Минькова. Встреча прошла в «Колизее» - большой площадке под открытым небом, оборудованной по кругу простыми деревянными лавками. Участники бесед сидят здесь плечом к плечу, именно поэтому общение проходит в непринужденной обстановке. Так было и в этот раз.

- Я люблю бывать в «Регионе». Сегодня мне особенно приятно здесь находиться, ведь участниками смены стали представители социальной сферы. У вас есть замечательная возможность показать себя, заявить о своих идеях, - обратилась с приветственным словом к собравшимся заместитель главы края. – Я желаю вам найти себя в профессии. Вы, наверное, слышали, что, занимаясь любимым делом, можно не работать ни дня. Этого вам и желаю – найти дело по душе.

За время общения, а это почти два часа, участники молодежного форума задали гостье несколько десятков вопросов.