Кубанские Новости
Общество

Краснодарцев спросят о наполняемости общественного транспорта

На остановках столицы Кубани с 11 по 17 сентября будет проходить анкетирование и опрос горожан. Делается это, по информации пресс-службы мэрии Краснодара, для получения объективных данных о наполняемости автобусных маршрутов.

Кроме того, специалисты департамента транспорта и организации дорожного движения проведут визуальный мониторинг заполняемости автобусов на различных маршрутах.

- Опрос пассажиров и анкетирование проводятся для определения потребности населения в перевозках и степени использования подвижного состава на муниципальных автобусных маршрутах, - прокомментировали в департаменте.

Горожан просят оказывать содействие специалистам, проводящим опрос.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies