Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре из-за ремонта перекроют участок улицы Уссурийской

Движение транспорта будет закрыто в ночь с 20 на 21 октября на отрезке от Яснополянской до Российской.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, в ночь с 20 на 21 октября в краевом центре на участке ул. Уссурийской от ул. Яснополянской до ул. Российской будет закрыто движение - здесь начнутся ремонтные работы. На отрезке планируется проложить коммуникации, сделать освещение и дорожное полотно.

- Полное закрытие улицы необходимо для проведения работ по устройству ливневого коллектора по ул. Уссурийской с врезкой в головной коллектор по ул. Российской, что позволит соединить «ливневку» по ул. Восточно-Кругликовской и ул. Яснополянской с головным ливневым коллектором по ул. Российской, - уточнили в городском департаменте строительства.

Стало также известно, что объезд ремонтируемого участка будет организован по прилегающим главным и второстепенным дорогам - по ул. Российской, 1 Мая, Солнечной, пер. Памирскому, Гаражному и другим.

Исходя из постановления администрации города от 27 сентября, движение по ул. Уссурийской на участке от ул. Яснополянской до ул. Российской будет закрыто по 28 февраля 2018 года.

О том, как будет ремонтироваться и перекрываться улица Тургенева, читайте здесь.

Как ранее писали «Кубанские новости», на ремонт дорог Краснодара в 2017 году выделено 3 млрд рублей.

Пожаловаться на ремонт дорог краснодарцы могут в специальном разделе группы «ВКонтакте».

Как сообщали «Кубанские новости», опубликован график ремонта дорог Краснодара.