Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре пройдет самый масштабный нетворкинг-марафон в истории Кубани

В Краснодаре 2 декабря 2017 года пройдет самый масштабный в истории края нетворкинг-марафон.

Мероприятие пройдет на концертной площадке ARENA HALL.

Программа нетворкинг-марафона состоит из трех сессий, каждая — из нескольких образовательно-игровых блоков. Участников ждет 24 часа непрерывного общения между людьми разных социальных категорий, бизнес-игра от Фонда микрофинансирования Краснодарского края, розыгрыш iPhone X, сообщили в пресс-службе департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Департамент инвестиций и развития малого предпринимательства Краснодарского края представит на мероприятии продукты фондов.

- Мы поддерживаем идею проведения подобных мероприятий на постоянной основе. Мы подготовили ценные призы для участников, и будем и в дальнейшем поддерживать любые идеи по организации нетворкингов совместно бизнес-сообществом, - рассказал начальник управления развития малого и среднего предпринимательства Виталий Воронов.

Нетворкинг (англ. networking, net — сеть и work — работать) — это умение налаживать полезные связи, которые могут пригодиться в бизнесе и в решении личных проблем. Клуб предоставляет участникам площадку для налаживания связей между предпринимателями и потенциальными клиентами, студентами и работодателями и жителями города.