Кубанские Новости
Общество

Краснодарский край примет участие на II международной ярмарке «Экотех»

С 12 по 14 декабря 2017 года в 14 павильоне Международного выставочного центра «Крокус Экспо» состоится II Международная выставк

Краснодарский край представит на консолидированном стенде региона информацию о состоянии природной среды в крае, а также о комплексных усилиях региональных природоохранных структур, бизнес сообщества, общественных организаций по сохранению и приумножению одного из уникальных по ресурсному и ландшафтному разнообразию регионов России.

Делегацию возглавит заместитель главы администрации Краснодарского края Сергей Болдин. В выставке примут участие заместитель министра природных ресурсов Краснодарского края Олег Соленов, руководители и заместители органов власти Краснодарского края, а также мэр города Евгений Первышов.

Экспозиция Краснодарского края на выставке займет 110 м2. В ней примут участие более 20 экспонентов, включая промышленные предприятия, представляющие различные сектора экономики края, серьезно относящиеся к вопросам охраны окружающей среды, представители университетов региона и юные изобретатели. В экспозиции будут представлены проекты, направленные на внедрение наилучших доступных технологий в промышленности, особое внимание уделят развитию региональной сети особо охраняемых природных территорий (ООПТ).