Кубанские Новости
Общество

Два многоквартирных дома сдаст в Краснодаре в декабре «АльфаСтройКомплекс»

Строительная компания «АльфаСтройКомплекс» (АСК) в декабре 2017 года введет в эксплуатацию в Краснодаре два многоквартирных дома

- Будут сданы третий литер жилого комплекса «Премьера» в микрорайоне Гидростроителей и второй литер жилого комплекса «Аквамарин» на улице Уральской. Строительные работы на этих объектах находятся на завершающей стадии, - рассказала генеральный директор АСК Инна Шестаченко.

Третий литер ЖК «Премьера» в микрорайоне Гидростроителей торжественно сдадут 28 декабря 2017 года, в этот день компания организует для будущих жильцов праздник, включающий фуршет и развлекательную программу. Выдачу ключей дольщикам начнут в этот же день. Сегодня на территории третьего литера идут работы по благоустройству.

Второй литер жилого комплекса «Аквамарин» также будет сдан в последних числах декабря. Его жильцам выдавать ключи начнут после новогодних каникул, с 15 января. В настоящее время рабочие на объекте занимаются остеклением витражей, параллельно идет благоустройство территории.

Инна Шестаченко добавила, что у АСК процент дефектных актов при сдаче домов обычно крайне низкий.

Сегодня компания «АльфаСтройКомплекс» единовременно возводит 483 тыс. квадратных метров жилья, в портфеле недвижимости насчитывается около 13 тыс. квартир. «Наша компания стабильно развивается, сейчас готовим к выводу на рынок новые проекты. Все взятые обязательства выполним полностью», - заключила гендиректор АСК.

Партнерский материал