Кубанские Новости
Общество

Для обманутых дольщиков организуют бесплатные юридические консультации

Центральная специализированная коллегия адвокатов готова в сотрудничестве с властями города и края организовать бесплатный прие

Такое предложение прозвучало в ходе заседания круглого стола, посвященного проблеме обманутых дольщиков, которое прошло в конференцзале «Кубанских новостей».

В редакцию «КН» пришли заместитель руководителя краевого департамента по надзору в строительной сфере Павел Кошкин, заместитель директора департамента строительств Краснодара Александр Мадовский, прокурор отдела за исполнением законов в сфере экономики Олег Колмычек, судья Краевого суда Виктория Агибалова.

В дискуссии приняли участие председатель Центральной специализированной коллегии адвокатов Николай Остроух, руководитель Центра независимых экспертиз товаров и услуг Краснодарской краевой ассоциации по защите прав потребителей Светлана Рамзаева.

На круглый стол были приглашены и дольщики ЖК «Жемчужина», «Кино», «Седьмое небо», которым представилась хорошая возможность задать вопросы экспертам и представителям власти.