Кубанские Новости
Общество

Тарифный план «Игровой» от «Ростелекома» изменен

Пользователям теперь доступна для подключения новая опция от популярного онлайн-шутера Warface.

«Ростелеком» расширил возможности тарифного плана для абонентов услуги «Домашний интернет», который разработан специально для российских поклонников компьютерных игр. Пользователям тарифа теперь доступна для подключения новая опция от популярного онлайн-шутера Warface, благодаря которой игроки получают сверхмощное оружие для выполнения боевых задач любой сложности, а также внутриигровую валюту.

За 5 лет в игре зарегистрировалось более 48 млн человек во всем мире. Известно, что в январе 2013 года Warface установил рекорд Гиннесса в категории «Наибольшее количество игроков, одновременно находящихся на одном сервере онлайн-шутера».

- «Ростелеком» первым из операторов предложил специальный тарифный план для геймеров. Мы хотим создать полноценное виртуальное игровое пространство, в котором будет всё, что нужно онлайн-игроку. Теперь у наших клиентов есть возможность получать мощное оружие в игре Warface. Для этого достаточно подключить тарифный план «Игровой» и активировать опцию, – отметила вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

- Чтобы сделать игровой процесс еще интереснее, мы предлагаем геймерам больше приятных бонусов и подарков. Я уверена, что игроки по достоинству оценят уникальные преимущества новой тарифной опции, которую мы разработали с крупнейшим российским оператором, – прокомментировала сотрудничество директор по маркетингу и рекламе стратегических проектов Mail.Ru Group Елена Григорян.

Любой абонент «Ростелекома» при подключении тарифного плана «Игровой» может активировать опцию Warface и выбрать крутое оружие – пулемет РПД Custom, ПП ХМ8 Compact, дробовик USAS-12 или винтовку MCMillan CS35. Также ежедневно игрокам начисляются игровые кредиты, за которые можно приобрести различные внутриигровые атрибуты (например, ускоритель). Предусмотрены бонусы за стаж – после 90 дней и 180 дней пользования опцией Warface игрок может получить оружие в постоянное пользование. Каждые полгода каталог игрового оружия будет обновляться.

Узнать подробности о тарифном плане «Игровой» можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

Партнерский материал