Кубанские Новости
Общество

Участие в выборах принял мэр Краснодара Евгений Первышов

Евгений Первышов утром 18 марта пришел на избирательный участок №20-05 по ул. Индустриальной, где заполнил бюллетень для голосов

- Сегодня мы вместе со всей страной выбираем Президента России. Это важнейшее событие для нашей страны, для края, для города, для каждого из нас. Мы выбираем наше будущее на ближайшие 6 лет. Проведена большая организационная работа, чтобы выборы прошли на высоком уровне, без сбоев и происшествий. Сегодня хорошая погода, надеюсь, что у всех также хорошее, позитивное настроение, - сказал Евгений Первышов.

Мэр Краснодара подчеркнул, что важен голос каждого и призвал всех жителей Краснодара выполнить свой гражданский долг, прийти на избирательные участки и проголосовать за будущее страны, Кубани и Краснодара.

18 марта, в Единый день голосования, в столице Кубани открылись 317 избирательных участков, на которых проходит голосование по выборам Президента РФ.

Избирательные участки открылись в Краснодарском крае для голосования на выборах Президента Российской Федерации ровно в 08.00. Голосование продлится до 20.00.

Одним из первых в Краснодарском крае проголосовал председатель ЗСК Юрий Бурлачко.