Кубанские Новости
Общество

Вице-спикер Сергей Алтухов в числе первых депутатов ЗСК проголосовал на выборах

На свой избирательный участок заместитель председателя ЗСК Сергей Алтухов пришел утром вместе с женой и тремя сыновьями.

- Сегодня очень важный и ответственный день, - сказал вице-спикер краевого парламента. – Я пришел на избирательный участок вместе со всей семьей. Убеждён, что только своим примером смогу показать моим детям с малых лет, как важно делать собственный выбор и не оставаться в стороне.

Сергей Алтухов подчеркнул, что на территории Краснодарского края сделана большая организационная работа для проведения выборов на высоком уровне, без сбоев и происшествий.

На территории Краснодарского края выборы проходят на 2791 избирательном участке. Из них 2753 – постоянно действующих и 38 - в местах временного пребывания избирателей. Больше половины избирательных участков оборудованы камерами видеонаблюдения за процессом голосования. Это дополнительная гарантия честности и прозрачности.

Избирательные участки открылись в Краснодарском крае для голосования на выборах Президента Российской Федерации ровно в 08.00. Голосование продлится до 20.00.