Кубанские Новости
Общество
Михаил Ступин

Литургия в Благовещенском храме

7 апреля в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Литургию в Благовещенском подворье Краснодара.

Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко, протоиерей Евгений Хаджипараш и штатный клирик Благовещенского подворья и духовенство храмов Краснодара. Диаконский чин возглавил протодиакон Сергий Мрачко.

За богослужением молились настоятельница женского монастыря в честь иконы Богородицы «Нерушимая Стена» Апшеронска игуменья Зосима (Быстрова) с сестрами обители, воспитанники Екатеринодарской духовной семинарии, прихожане Благовещенского подворья.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies