Кубанские Новости
Общество

Еще три трамвайных маршрута в Краснодаре будут временно изменены

17 и 18 мая трамваи маршрутов № № 2, 5, 8 в ночное время — с 22.10 и до окончания движения будут следовать через Садовый мост.

Временное изменение движения вагонов на трех маршрутах в ночные и утренние часы вызвано проведением ремонтных работ: будет заменены рельсы, шпалы на трамвайном пути по ул. Коммунаров в районе остановки «улица Северная». Все работы для удобства пассажиров будут производиться только в ночное время,сообщает пресс-служба администрации города.

Кроме того, с 15 мая трамвайная остановка «улица Северная» по улице Коммунаров для вагонов, следующих в северном направлении, на период ремонта перенесена за перекрёсток, ближе к ул. им. Хакурате.

Ранее стало известно, что в краевом центре с 14 по 16 мая включительно трамваи маршрутов № 2, 3 и 20 с 21.25 до окончания движения будут следовать до улицы Солнечной вместо улицы Декабристов.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, изменение схемы движения трех трамвайных маршрутов в ночное время вызвано проведением капитального ремонта полотна на пересечении улиц им. Достоевского и Декабристов.

Ремонтные работы будут вестись с 22.00 до 00.05 утра, поэтому трамваи изменят движение только в этот временной промежуток.