Кубанские Новости
Общество

Губернатор Кубани поздравил социальных работников с профессиональным праздником

8 июня - профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения, который отмечается в Российской Федерации ежего
- Уважаемые работники социальной сферы Кубани! Примите теплые поздравления с вашим профессиональным праздником! В этот день мы чествуем тех, кто посвятил себя благородному делу - поддержке и помощи людям, нуждающихся в особом внимании государства и общества, - говорится в поздравлении губернатору.

- Сфера социальной защиты Краснодарского края многогранна. Рядом с нами живут ветераны войны и труда, одинокие пенсионеры, дети-сироты, инвалиды, малообеспеченные семьи. Край делает все возможное, чтобы в их жизни было больше тепла и заботы, добрых и светлых праздников. В рамках этой будничной работы социальные службы Кубани выполняют свою особую миссию, - отметил Вениамин Кондратьев.


- Ваш труд - ответственный, благородный, требующий не только знаний, но и сердца. Бескорыстие, человеколюбие, гуманизм - вот те жизненные ценности, благодаря которым совершаются сегодня добрые дела. Вы сердечны, трудолюбивы, готовы всегда прийти на помощь. Все вы – служители добра и милосердия! Спасибо вам за терпение и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков. Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в Вашем благородном труде! - подытожил губернатор.