Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре трамваи изменят маршрут из-за ремонта путей

В связи с ремонтом трамвайных путей по ул. им. Гоголя в ночь на 20 и 21 июня изменятся маршруты трамваев № № 4, 5, 8, 11.

Капитальный ремонт трамвайных путей по ул. им. Гоголя будут проводить в ночное время, чтобы минимизировать неудобства для пассажиров, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Так, трамваи № 4 после 22.03 будут следовать из Комсомольского микрорайона с поворотом с ул. Железнодорожной на ул. Дмитриевская Дамба, далее — по ул. Садовой до ул. Декабристов. Обратно вагоны проследуют тем же маршрутом до Комсомольского микрорайона или в Восточное депо. Последний рейс трамвая № 4 от остановки «Ул. Индустриальная» до КМР будет отправляться в 22.18, из КМР до остановки «Ул. Индустриальная» в 21.45.

Трамваи № 5 и 8 после 22.44 от «конечной» «Ул. Солнечная» до Восточного трамвайного депо будут следовать через Садовую. Последний рейс трамвая № 5 от конечной остановки «Ул. Солнечная» до «Ул. 8 Марта» (Пашковский микрорайон) отправится в 22.17. В обратном направлении — в 21.26.

Последний рейс трамвая № 8 от конечной остановки «Ул. Солнечная» проследует в 22.31 — по ул. Коммунаров. От остановки «Хладокомбинат» — в 21.54 до «конечной» «Ул. Солнечная».

Трамваи № 11 после 22.30 из Юбилейного микрорайона будут курсировать до остановки «Ул. Индустриальная» и далее — от Кооперативного рынка по маршруту трамвая № 2. Отправление последнего рейса от конечной остановки «Ж/д вокзал «Краснодар-I» до Юбилейного микрорайона — в 22:42. Последний рейс из ЮМР до «Ж/д вокзал «Краснодар-I» — в 22.05.