Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае замначальника отдела управления Росреестра 14 лет работал по поддельному диплому

Заместителя Росреестра уволили за поддельный диплом.

Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, во время проверки выяснилось, что при поступлении на государственную гражданскую службу заместителем начальника межмуниципального отдела по Мостовскому и Отрадненскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю в 2004 году был предоставлен подложный диплом о высшем образовании.

Для устранения нарушений закона руководителю управления Росреестра по Краснодарскому краю внесено представление с требованием расторгнуть с мужчиной служебный контракт.

По результатам рассмотрения представления прокуратуры района государственный служащий уволен.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies