Кубанские Новости
Общество

Где посмотреть онлайн-трансляцию матча 1/8 финала ЧМ-2018 Швеции и Швейцарии

Сегодня, 3 июля, на чемпионате мира по футболу в Санкт-Петербурге встретятся сборные Швеции и Швейцарии.

В групповом этапе шведы обыграли Южную Корею со счетом 1:0, а также разгромили Мексику - 3:0. При этом они уступили сборной Германии - 1:2. Швеции удалось занять первое место в квартете F.

Швейцарцы же, хоть и заняли второе место в своей группе E, не проиграли ни одного матча. Они сыграли с Бразилией вничью - 1:1. Также они обыграли сербов на последней минуте со счетом 2:1 и провели ничейный поединок с Коста-Рикой - 2:2.

Встреча сборных пройдет на стадионе «Санкт-Петербург». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 17.00.

Онлайн-трансляцию этого противостояния можно посмотреть на следующих источниках:

В текстовом виде трансляция будет доступна на следующих ресурсах:

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Андреас Гранквист поделился впечатлениями от размещения на базе в Геленджике сборной Швеции.

Бывший защитник футбольного клуба «Краснодара» и сборной Швеции Андреас Гранквист рассказал, как отпразднует возможную победу сборной Швеции на чемпионате мира - 2018 в России.

Рекорд посещаемости стадиона «Фишт» в Сочи установлен на матче ЧМ-2018 Германия-Швеция. По официальным данным, встреча, которая прошла 23 июня на стадионе «Фишт», собрала 44287 зрителей.

Все матчи чемпионата мира по футболу 2018 жители и гости кубанской столицы могут посмотреть в амфитеатре парка «Краснодар». Посетить трансляцию все желающие могут бесплатно.

Жители и гости Сочи могут смотреть матчи ЧМ в фан-зоне на площади Южного мола. Это одна из самых компактных площадок для фестивалей болельщиков FIFA и единственная российская фан-зона, которая располагается на берегу моря.

Одновременно здесь могут находиться до 10 тысяч болельщиков. Вход бесплатный для всех желающих. Организаторы приготовили насыщенную развлекательную программу из 88 мероприятий.