Кубанские Новости
Общество

В центре Краснодара ограничат движение на время Крестного хода

17 июля на участках улиц Красной и Постовой по маршруту следования участников Крестного хода, будет ограничено движение транспор

Как сообщали «Кубанские новости», 17 июля краснодарцы примут участие в Крестном ходе и молебне, посвященном 100-летию гибели императора Николая II и членов его семьи.

Крестный ход пройдет по следующему маршруту: от войскового Собора святого благоверного князя Александра Невского до храма-часовни Александра Невского в сквере им. Г. К. Жукова. Здесь пройдет молебен по святым царственным страстотерпцам.

Как рассказали в пресс-службе администрации Краснодара, во время проведения Крестного хода в центре кубанской столицы граничат движение транспорта. Автомобили не смогут проехать по улице Красной на участке от Постовой до Гимназической с 09.30 до окончания мероприятия.

Кроме того, 17 июля от транспорта освободят улицу Красную от Постовой до Гимназической, а также территории, прилегающие к Войсковому Собору святого благоверного князя Александра Невского — с 06.00 и до окончания мероприятия.