Краснодарцы могут стать участниками «Танцевальной гонки»
В краевом центре пройдут масштабные танцевальные соревнования.
В преддверии нового сезона шоу «ТАНЦЫ» телеканал ТНТ организовал масштабную акцию, в которой участвуют жители 21 города России.
- В акции может принять участие каждый, а не только суперпрофи, танцующие всю жизнь, - заверили организаторы.
25 августа, в каждом из городов, где пройдет акция, установят огромный танцпол. Площадка будет работать восемь часов без перерыва — с 13.00 до 21.00. Любой желающий сможет прийти и показать, на что способен.
- Но суть не в этом! Соревнование подразумевает беспрерывность действа, как при фиксации рекордов Гиннесса. То есть гонку выиграет тот город, который протанцует дольше других. Выяснят это с помощью огромного секундомера, установленного на площадке. Чем дольше площадка находится без двигающихся под музыку людей, тем меньше танцевального времени засчитано. Это значит, что один танцор должен будет передать эстафету другому, - объяснили организаторы акции.
Во время танцевальной гонки на электронное табло выведут турнирную таблицу, на которой в режиме онлайн можно будет увидеть, кто лидер, а кто пока отстает. Помогать участникам марафона будут наставники шоу «ТАНЦЫ» Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова, записавшие для битвы специальные мотивирующие видеоролики.
«Танцевальная гонка» подразумевает и призы: во время работы площадки будут проходить различные конкурсы и лотерея. А еще гостей праздника ждут выступления танцевальных коллективов.
Место проведения в Краснодаре – OZ МОЛЛ, парковка со стороны трассы М4 Дон, 25 августа с 13.00 до 21.00
В танцевальной гонке участвует 21 город:
-
Барнаул
-
Владивосток
-
Волгоград
-
Екатеринбург
-
Иркутск
-
Казань
-
Кемерово
-
Краснодар
-
Красноярск
-
Нижний новгород
-
Новосибирск
-
Пермь
-
Пятигорск
-
Ростов-на-дону
-
Самара
-
Санкт-петербург
-
Ставрополь
-
Томск
-
Ульяновск
-
Уфа
-
Челябинск
в MAX
