Кубанские Новости
Общество

В Сочи 1 сентября посетить горные вершины можно по детскому тарифу

1 и 2 сентября в горно-туристическом центре «Газпром» все гости курорта смогут приобрести прогулочные билеты на склоны по выгодн

Обзорные туры по сниженной стоимости распространяются на прогулки на склоны «Лаура» и «Альпика». Как взрослые, так и юные гости курорта смогут выбрать понравившийся маршрут от нижней станции канатных дорог до горных приютов.

Увидеть вершины можно на открытом кресельном подъемнике или в закрытых кабинках, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», взрослые могут посетить «Сочи Парк» по детским тарифам. В честь Дня знаний «Сочи Парк» проводит акцию «Снова в школу», которая продлится 1 и 2 сентября.

С 1 сентября «Сочи Парк» переходит на новый график работы.Меняется время работы и тарифы на посещение первого тематического парка страны. Парк будет работать с 11.00 до 21.00, с 3 октября - с 11.00 до 18.00, с 14 ноября он переходит на прогулочный режим, когда для посещения открыты зоны для променада, ресторан «Роллер» и несколько аттракционов.