Кубанские Новости
Общество

В Анапе за неделю с пляжей вывезено 2 тыс. тонн выброшенных водорослей

За прошедшую неделю с пляжных территорий муниципальными службами вывезено две тысячи тонн выброшенных водорослей вместе с другим

Произведены работы по ремонту тротуарного покрытия и устройству пандусов на пересечении улиц Самбурова и Красноармейской, а также по Крымской.

Выполнен ремонт 46 квадратов разрушенного тротуарного покрытия, а также устроен пандус по улице Тургенева, 244.

Выполняется установка и покраска металлических ограждений, разделяющих пешеходную зону и проезжую часть в поселке Супсех по улице Кирова, в городе - на пересечении Красноармейской с Островского и Парковой.

По поручению главы курорта Юрия Полякова демонтировано 150 квадратных метров старой тротуарной плитки по улице Ив. Голубца, установлено 92 м поребрика, восстановлен люк ГТС.

Производятся работы по подготовке основания под укладку тротуарной плитки.

Еще одно поручение главы - асфальтирование провала после строительства газопровода низкого давления по улице Гребенской - выполнено в полном объеме.

Ведутся работы по ремонту автомобильной дороги в щебеночном исполнении по улице Советской в хуторе Уташ на улице Молодежной, в Виноградном на улицах Атаманской и Фабричной в Цибанобалке, на автодороге трассы А-290 до хутора Капустино.

В станице Анапской ликвидированы три несанкционированные свалки на перекрестках улиц Ереванская/Анапская, Мира/Восточная и территории, прилегающей к кладбищу, а также восстановлено освещение в парке «70 лет Победы» у «Вечного огня», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.