Кубанские Новости
Общество
Евгения Яковенко

«Кубанские новости» стали дипломантом форума «Вся Россия - 2018»

Награждение состоялось 11 октября в Зимнем театре Сочи.

На закрытии форума современной журналистики в Сочи подвели итоги выставки и конкурса СЖР. Представителям региональных СМИ были вручены десятки дипломов за лучшие презентации на выставочной площадке форума и за самые интересные журналистские материалы и спецпроекты.

Коллектив «Кубанских новостей» получил диплом и кубок форума за фотовыставку «Спорт! Снято!». На нескольких десятках снимках фотокорров края запечатлены самые горячие соревновательные моменты и яркие эмоции болельщиков турниров, которые проходили на Кубани, в том числе ЧМ-2018. На протяжении всей недели именно к этой выставке было приковано основное внимание участников форума.

Напомним, в этом году в форуме приняли участие более 1500 журналистов со всей России. Самой представительной была делегация из Краснодарского края.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Сочи подвели итоги форума современной журналистики «Вся Россия – 2018». Торжественное закрытие мероприятия, собравшего рекордное количество участников, состоялось 11 октября в сочинском Зимнем дворце.