Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре участок ул. 1-го Мая закроют для ремонта с 12 по 15 октября

С 23.00 12 октября до 05.00 15 октября движение транспорта по ул. 1-го Мая на участке от 40-летия Победы до Черкасской будет огр

Как рассказал замдиректора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов, на указанном участке будет запрещен проезд личного и транспорта. При этом будет обеспечен проезд карет «скорой помощи» к краевой клинической больнице № 1 им. профессора С. В. Очаповского

На период проведения работ движение автобусов №№ 3, 4, 11, 25, 45 и 47 будет организовано по улицам им. Героев-Разведчиков, Черкасской, Восточно-Кругликовской, им. 40-летия Победы и далее по установленным маршрутам.

Автобус № 58 на участке от улицы Черкасской до 1-го Мая поедет в прямом и обратном направлениях по улицам Российской, им. 40-летия Победы и далее по установленному маршруту, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с 20 ноября на ул. Игнатова по четной стороне в районе многоквартирного жилого дома № 16 установят дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автомобилей, чтобы обеспечить свободный проезд жильцам многоэтажек и автомобилям экстренных служб.