Кубанские Новости
Общество

Онлайн-голосование конкурса «Мое будущее – Краснодарский край!» завершится 23 октября

Жители Кубани могут принять участие в формировании будущего своего региона.

Онлайн голосование – «Народная экспертиза» – это третий этап конкурса за лучшие проекты. Отдать свои голоса за понравившиеся работы можно до 23 октября.

– Мы приглашаем жителей Кубани выбрать тот проект, который по их мнению может быть претворен в жизнь. В этом году в конкурсе участвуют 100 проектов, заслуживающих внимания, – отметил министр экономики края Александр Руппель.

Напомним, конкурс проходит по четырем номинациям - «человеческий капитал», «экономика», «пространственно-территориальное развитие», «Краснодарский край-2030».

Ознакомиться с проектами и выбрать лучший можно здесь. Окончательные итоги конкурса будут подведены по результатам двух оценок – решения жюри и «Народной экспертизы».

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте министерства экономики до 1 ноября, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В прошлом году на конкурс было подано более 200 заявок, в последний этап смогли попасть 148 участников. Победители определялись решением жюри и онлайн-голосованием.