Кубанские Новости
Общество

Власти Новороссийска разберутся с придорожной торговлей грибами

Глава Новороссийска поручил прекратить нелегальную торговлю грибами у дороги.

Водители, чтобы купить грибы, останавливаются в запрещенных местах, выходят на другую сторону дороги, создавая возможность для возникновения аварийной ситуаций на дороге. Кроме того, все, что продается, впитывает придорожную пыль, выхлопы от машин, что сказывается на их качестве и представляет опасность для здоровья.

Власти города-героя обращаются к жителям с просьбой внимательнее подходить к самостоятельному сбору грибов, сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Новороссийске в октябре 18 человек отравились грибами, трое в реанимации.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies