Кубанские Новости
Общество
Людмила Малютина

Гороскоп на ноябрь. Чего ждать жителям Кубани в последний месяц осени

Известный краснодарский астролог Надежда Мызина подготовила подробный прогноз на последний месяц осени. Хотите знать, чем он вам

Овен

овен1 300.jpg

Овнов в ноябре может потянуть на приключения: им захочется пощекотать нервы и провести необычный экстремальный отпуск вдвоем со своей второй половиной.

Будет здорово, если бесстрашие и авантюризм они направят и на реализацию новых неординарных проектов. При этом не стоит пренебрегать помощью друзей. Их поддержка необходима для реализации грандиозных планов.

Ноябрь – хорошее время для планирования отпуска на следующий год. Лучше, если поездка будет намечена за пределы России. Кроме того, Овнам стоит согласовать ее со своей второй половиной, чтобы избежать в дальнейшем конфликтов и непонимания.


Телец

телец.jpg

Тельцы будут нацелены на серьезную работу в коллективе.

Это может принести отличные плоды в виде продвижения наверх по карьерной лестнице. Ставьте цели и идите к ним. Однако стоит помнить, что, если вы будете резки в общении и давить на коллег, скандалов в коллективе не избежать.

Лучшим советчиком в ноябре для Тельцов станут их супруги.

Однако не исключено, что на работе захочется немного развеяться и пофлиртовать с противоположным полом. Не исключены и служебные романы. А вот в обучении возможны сложности: вдруг появится желание все бросить или хотя бы поменять направление. Возможно, проявится тяга к изучению психологии, астрологии.

Близнецы

близнецы.jpg

Представители этого знака будут разрываться между работой и путешествиями.

Примечательно, что в поездку, скорее всего, позовет любимый человек и будет настаивать на отдыхе вдвоем. Если эта инициатива найдет отражение в вашей душе, не сомневайтесь – отдых пройдет замечательно. Вы полностью растворитесь друг в друге. Будет много совместных разговоров, планов на будущее.

Излишнее переутомление на работе может привести к снижению иммунитета, поэтому в ноябре Близнецам стоит внимательно следить за своим здоровьем. Могут дать о себе знать старые болячки.

Рак

рак.jpg

Ракам предстоит много разговоров о здоровье и профилактике заболеваний.

На работе потребуется немало терпения для решения вопросов, связанных с документацией, заключением договоров. Как следствие – много общения с коллегами. Если всплывут темы, касающиеся перечня ваших обязанностей, усиления трудовой нагрузки, может появиться сильное желание уволиться. Но не торопитесь принимать важное решение: тщательно все взвесьте и попробуйте продумать дальнейшую жизнь в новом качестве.

В семье будет царить гармония. Дети порадуют своими достижениями. Появится желание украсить свое жилье, навести в нем порядок и начать закупать подарки к будущим новогодним праздникам.

Лев

лев.jpg

Львам в преддверии новогодних праздников захочется больше времени и сил уделять своему телу.

Появится желание записаться в спортзал. Но, выбирая подходящий фитнес-клуб, постарайтесь найти и партнера для совместных тренировок. Вдвоем заниматься спортом интереснее и продуктивнее.

Лучший отдых в ноябре для вас – в кругу друзей и родных. Львам всегда важна веселая душевная компания, а в ноябре это желание усилится. Вы будете в центре внимания.

Также для Львов в приоритете в этом месяце будут дом, семья и родители. Возможно, это приведет к появлению стойкого желания составить генеалогическое древо семьи.

Дева

дева11.jpg

Девам стоит приготовиться к совершению трудовых подвигов.

В ноябре рабочих задач будет в изобилии, что в итоге может вылиться в хорошую премию. Главное, в рабочей запарке не вступать в конфликты и споры с начальством. Возможны командировки, в которых могут завязаться важные знакомства.

В последний осенний месяц может обостриться желание тратить деньги на красивые вещи, подарки к предстоящему празднику и процедуры по уходу за волосами и телом. Ноябрь – хороший период, чтобы сесть на диету и начать вести здоровый образ жизни. Успешными будут попытки бросить вредные привычки.

Весы

весы.jpg

Весам предстоит много трат, связанных с выходами на светские мероприятия, посещение выставок, музеев и театров.

Вас потянет к веселой праздной жизни. Романтический настрой, красивые романы вас будут вдохновлять. В супружеских парах вновь могут вспыхнуть чувства: ноябрь – отличный период для свиданий с любимым человеком.

Семейным людям стоит больше времени проводить с домочадцами. Можно записаться всем вместе в спортзал и начать болеть за какую-нибудь спортивную команду.

Однако помните, что все развлечения потребуют много денег, так что в течение месяца готовьтесь к тому, что финансовые вопросы будут в приоритете.

Скорпион

скорпион.jpg

Для Скорпионов ноябрь станет месяцев конфликтов.

Причем большинство из них произойдут дома, в кругу семьи. Причиной споров, скорее всего, станут тайные связи и скрытые расходы, велика вероятность того, что все вскроется. Будьте терпимее к родителям, возможно недопонимание с родственниками старшего поколения.

Много энергии придется направить на поддержание теплых семейных отношений и решение вопросов, связанных с недвижимостью. Звезды рекомендуют Скорпионам заняться ремонтом своего жилья, переоформлением документов, связанных с недвижимостью, а также оплатить налоги на имущество.

Стрелец

стрелец.jpg

При внешней активности многие Стрельцы будут сильно погружены в себя, в свой внутренний мир.

Они будут много размышлять, анализировать свои и чужие поступки. Однако узнать, о чем они думают, смогут лишь самые близкие.

Прийти к внутреннему равновесию помогут отдых с друзьями, совместные настольные игры, прохождение квестов. Месяц окажется насыщенным новыми знакомствами, общением и поездками. Приготовьтесь к усвоению большого количества информации.

В личной жизни возможны перемены. Стрельцам, у которых есть вторая половина, захочется глотка свободы. У одиноких личная жизнь, наоборот, наладится: дружеские отношения могут перерасти в нечто большее.

Козерог

козерог.jpg

Козероги как никогда близки к реализации новых проектов, нацелены на получение прибыли.

Все время будет уделено работе и новым идеям. Однако, чтобы все задуманное получилось, не стоит объявлять об этом всем подряд. Сделки и подписание важных бумаг лучше не афишировать.

Близких удивят непредсказуемость и оригинальность в поведении Козерогов. Не исключено, что им захочется заняться каким-то необычным видом спорта. Причем верные друзья обязательно поддержат вас в любом начинании.


Водолей

водолей.jpg

Водолеи будут всецело поглощены идеями личной реализации и саморазвития.

Некоторые решат всерьез заняться спортом. И это вполне объяснимо: появится желание быть первым и лучшим во всем.

В ноябре вы, возможно, отправитесь на отдых за границу либо познакомитесь с интересными людьми – иностранцами.

Как бы там ни было, помните: не стоит отказываться ни от каких идей, даже самых оригинальных и необычных. Их воплощение принесет вам удачу и радость.


Рыбы

рыбы.jpg

Для Рыб ноябрь будет месяцем активной работы, переговоров и общения с начальством.

Вам придется намечать цели на долгосрочную перспективу. Однако посвящать в подробности окружающих не стоит. Особенно если это касается денежных вопросов.

Вам предстоит немало размышлений на тему, вступать в кредитные обязательства или нет. Возможно, придется занять у кого-то денег.

В личной жизни захочется встряски, бурных романов, активного отдыха, может быть, даже экстремального.

Одним из основных видов деятельности в ноябре станет обучение, будете писать статьи и много общаться с людьми, живущими далеко.