Кубанские Новости
Общество

Светская львица Краснодара, припарковавшая свой Bentley на пешеходной «зебре», оштрафована на тысячу рублей

Инцидент произошел днем 31 октября на перекрестке улиц Красной и Ленина.
Владелица красного Bentley около полудня 31 октября припарковала свой автомобиль прямо на пешеходном переходе и ушла по делам.

Прохожие сфотографировали нарушение ПДД и выложили снимки в социальные сети. К поиску нарушительницы подключилась полиция. В это время сама женщина вернулась к Bentley, попутно снимая себя на мобильный телефон. Видео она выложила в свой Инстаграм. Посмотреть его можно здесь.

В частности, женщина заверила потенциальных зрителей, что ей можно всё, в том числе и нарушать правила парковки.

- Личность владелицы Bentley установлена, это 41-летняя краснодарка, - рассказал "Кубанским новостям" Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару. - С ней связались, но женщина заявила, что общаться с полицией будет по доверенности ее представитель. Составлен административный протокол, на владелицу Bentley выписан штраф в размере тысячи рублей.

Установить, кто же является владелицей Bentley - не составляет особого труда. Это светская львица Краснодара Екатерина Курдуманова. Сейчас она - владелица частного отеля, свою карьеру начинала на одной из краснодарских телекомпаний, потом уехала покорять Москву, участвовала в различных шоу, но позднее вернулась в Краснодар. Екатерина хорошо известна светской публике, она занимается благотворительностью и мелькает в местных глянцевых журналах.

В 2017 году в интернете было опубликовано видео, где женщина подробно рассказывает о своем отношении к Краснодару и к соблюдению законов. Посмотреть его можно здесь. 18+