Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре полуфинал конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» стартует 2 ноября

Из первых 100 полуфиналистов на площадке комплекса тренировочных залов «Чемпион» выберут 25 человек, которые перейдут в итоговый

Участникам предстоят оценочные испытания, бизнес-кейсы, моделирование управленческих и чрезвычайных ситуаций, среди тестов будут и отдельные элементы из норм ГТО.

Профессиональную оценку управленческих компетенций участников будут проводить опытные представители из сфер бизнеса, науки и консалтинга.

– Будут отобраны 25 финалистов, набравших наибольшее количество баллов по итогам прохождения всех испытаний полуфинала, – отметили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Следующие зональные полуфиналы пройдут в Армавире и Абрау-Дюрсо. На каждом из них также выберут по 25 финалистов.

Лучшие участники попадут в полуфинал, который пройдет с 2 по 30 ноября. А в финале конкурса запланирована комплексная проверка знаний и управленческих навыков будущих лидеров. Ее проведут наставники: вице-губернаторы Кубани, главы городов, лидеры крупных компаний, руководители предприятий и организаций.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» проводится впервые по решению губернатора Вениамина Кондратьева. Прием заявок стартовал 10 сентября.