Кубанские Новости
Общество

АСК вводит в Краснодаре традицию ежеквартальных субботников в сданных домах

Группа компаний АСК планирует ежеквартально проводить субботники в сданных жилых комплексах. Первую такую акцию организовали в К

«Нам важно, что происходит с домами после окончания строительства и передачи их в руки управляющей компании. Нашей главной целью является не только строительство домов, но и обеспечение максимально комфортных условий для проживания», - прокомментировал первый заместитель генерального директора АСК Алексей Яровой.

Участниками субботника стали 200 человек – сотрудники ГК АСК и жильцы «Премьеры». Они провели уборку на дворовой территории и высадили около 30 деревьев и кустарников.

Инициатива компании получила высокую оценку жильцов. «Очень приятно, что АСК не забывает о своих покупателях и следит за состоянием территории жилых комплексов даже спустя несколько лет после сдачи», – рассказала жительница второго литера ЖК «Премьера» Мария.

По словам Алексея Ярового, такие акции компания собирается проводить на регулярной основе. «Теперь ежеквартальное проведение подобных субботников станет хорошей традицией в АСК», - отметил первый заместитель генерального директора.

ЖК «Премьера» будет состоять из семи многоквартирных домов, в настоящее время заселены три литера. На территории комплекса есть прогулочные зоны, скейт-парк, спортплощадки, автостоянка, супермаркет и другие инфраструктурные объекты.