Кубанские Новости
Общество

Детские врачи сочинской больницы получили сотую благодарность от пациентов с начала года

В «Книгу отзывов» детского поликлинического отделения краевой больницы №4 на днях была занесена 100-я запись с начала 2018 года

Каждая запись в книге - слова признательности к врачам и медсестрам, отмечает пресс-служба краевого минздрава. Больше всего добрых отзывов (четырнадцать с начала года) оставлено в адрес врача дневного стационара Ларисы Бикушовой и медсестры стационара Сусанны Языджан. Это медики, которые работают вместе уже более двадцати лет.

По отзывам родителей пациентов, они хорошо знают не одно поколение адлерских детей, всегда готовы прийти на помощь, проконсультировать, подобрать удобный график для процедур, проследить за самочувствием маленьких пациентов в ходе лечения.

Книга отзывов была заведена администрацией больницы для открытого мониторинга не только качества обслуживания пациентов, но и соблюдения этики.

- Это очень дисциплинирует, - говорит главный врач больницы Константин Офлиди. – Когда ты знаешь, что о твоей помощи останется не только запись в официальных документах, но человеческие чувства и эмоции будут выражены в книге, которая не имеет срока хранения и давности.