Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре ограничат движение транспорта на трех улицах для ремонта коммуникаций

Ограничения коснутся участков улиц Офицерской, им. Петра Метальникова и Монтажников.

В местах проведения работ на инженерных сетях проезд транспорта будет затруднен.

Как рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов, движение транспорта будет ограничиваться по одной из полос или непосредственно в месте выполнения работ в ноябре и декабре.

По ул. Офицерской проезд будет ограничен с 9 по 21 ноября по одной из полос на участке от ул. им. Дзержинского до ул. Грозненской. Здесь проведут работы по строительству сетей газоснабжения.

На ул. Монтажников в районе домов № № 1 и 1/2 будет недоступна для проезда одна из полос с 12 ноября по 6 декабря в связи с укладкой сетей водоснабжения.

По ул. Метальникова от дома № 13 в направлении ул. Российской с 10 ноября по 20 декабря планируются работы по ремонту ливневого коллектора.

На всех участках с ограниченным движением будут установлены дорожные знаки, сообщили в пресс-службе городской администрации. Автомобилистов призывают соблюдать правила дорожного движения.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с 1 декабря на ул. Путевой на участке от ул. Седина до ул. Коммунаров по обеим сторонам дороги, а также по ул. Седина на участке между пер. Крестьянским и ул. Путевой также по обеим сторонам будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автомобилей.