Кубанские Новости
Общество

Краснодарские полицейские приняли присягу

В отдельном батальоне патрульно-постовой службы полиции состоялась торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудникам

В отдельном батальоне патрульно-постовой службы полиции прошла торжественная церемония принятия присяги сотрудниками, успешно прошедшими стажировку. В ней приняли участие начальник отдела по работе с личным составом Николай Савенко, врио заместителя начальника полиции УМВД России по г. Краснодару Алексей Просянников, руководство отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, личный состав подразделения, заместитель директора департамента по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами администрации Краснодара Вячеслав Терещенко, родственники полицейских.

В начале мероприятия перед своими товарищами и командирами шесть молодых полицейских, среди которых были две девушки, дали клятву уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российской Федерации, быть мужественными и честными, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г. Краснодару.

После церемонии отличившихся сотрудников патрульно-постовой службы отметили медалями, благодарностями, от администрации Краснодара вручили ценные подарки.