Кубанские Новости
Общество

«Ростелеком» в Краснодаре организовал встречу школьников с олимпийским чемпионом Арсеном Галстяном

Встреча с известным дзюдоистом прошла в самой большой школе Краснодара № 66. Возможность пообщаться с олимпийским чемпионом

Спортсмен рассказал о том, как тяжело достаются спортивные победы, поделился опытом, как преодолевать себя, воспитывать в себе терпение и стремление достичь высокого результата. Арсен на собственном примере продемонстрировал, что стать чемпионом возможно, стоит только захотеть.

Самая зрелищная часть встречи настала, когда олимпийский чемпион с учениками школы дзюдо продемонстрировали приемы борьбы на татами. После этого состоялся брифинг: ребята задавали вопросы о мотивации спортсмена и его настрое перед соревнованиями. В конце встречи школьники выстроились в огромную очередь: каждый хотел сфотографироваться со звездой большого спорта и взять автограф.

- Такие встречи не только вызывают гордость за национальное спортивное достояние у подрастающего поколения, но и воодушевляют ребят на собственные достижения. Мы благодарны руководству школы за помощь в организации этого мероприятия. «Ростелеком» как социально-ответственная компания традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия, а также проекты, направленные на продвижение спорта и здорового образа жизни. В будущем году мы планируем продолжить проведение таких встреч в городах и районах края и надеемся, что это станет доброй традицией, - подчеркнул директор Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Поляков.

Партнерский материал #ростелеком , #спорт , #борьба