Кубанские Новости
Общество

Практикум медиашколы НКО пройдет в Краснодаре

Мероприятие, организованное Союзом журналистов России при поддержке Фонда президентских грантов, пройдет 5 декабря.
Его партнером выступает СЖ Краснодарского края. В рамках проекта СЖР профессиональные журналисты, SMM-специалисты расскажут представителям НКО и СМИ, как привлечь молодежную аудиторию, увеличить количество и качество публикаций в социальных сетях.

- Всем, кто планирует развитие, необходимо работать с молодёжью в возрасте от 16 до 30 лет. И свою аудиторию надо растить. И, прежде всего, в соцсетях, - прокомментировала председатель Союза журналистов Кубани Диана Горбань.

В программе обучения предусмотрены лекции и деловая игра с общественниками и журналистами.

Основатель московской школы PR, лектор Стартап академии Сколково Татьяна Яковлева поделится опытом позиционирования себя и НКО. Руководитель юридического отдела Союза журналистов России
Наталья Голоснова расскажет про изменение в отчетности в следующем году. Участники смогут задать любые интересующие вопросы экспертам семинара.

По вопросам можно обращаться Mediaschoolnko@gmail.com. или по телефону: 89827241020(Теона). Зарегистрироваться можно в Вконтакте или на сайте. Практикум начнется в 10.00 по адресу: Мира, 28. Участие бесплатное.