Кубанские Новости
Общество

Гороскоп на декабрь. Что принесет жителям Кубани последний месяц года

Известный краснодарский астролог Надежда Мызина рассказывает, какие дела потребуют много сил, а в каких сферах жизни будет все г

овен1 300.jpg

Овен

Как преданные любители активного отдыха, на протяжении всего декабря Овны будут пытаться куда-нибудь вырваться: отдохнуть, покататься на лыжах или даже просто в уединении провести время со второй половинкой.

Афишировать при этом свои намерения «широкой публике» – друзьям и коллегам – они не захотят. Лучшим решением в таких обстоятельствах станет отбытие, скажем, в командировку или на стажировку. Главное, не забыть при этом взять с собой любимого человека.

Учеба на лекциях, семинарах и курсах будет крайне полезной и продуктивной.

телец.jpg

Телец

Тельцы будут очень упорны в своих действиях.

Они постараются завершить все начатые в этом году дела, так что об отдыхе мечтать не приходится. Однако не стоит забывать, что излишнее погружение в работу может привести к ссорам с любимыми.

Будьте внимательнее к ним, старайтесь выкраивать время для уединения и не бойтесь чаще удивлять близких приятными сюрпризами.

Планируя ближайшее будущее, вам, скорее всего, придется согласовывать планы с друзьями. Их влияние на вас и вашу жизнь будет достаточно серьезным.

близнецы.jpg

Близнецы

Близнецы будут стремиться в коллектив единомышленников и друзей.

Им не составит труда регулярно погружаться в их дела, помогать в реализации планов. Однако вместе с тем звезды предупреждают, что в этом месяце у представителей этого знака зодиака будет обостренная потребность в свободе. Захочется попробовать себя в новом, неожиданном для себя деле. Особенно привлекательными покажутся нестандартные идеи, которые было бы неплохо воплотить в жизнь.

Месяц будет насыщен общением с разными людьми и знакомствами. Причем не только лично, но и через интернет (например, социальные сети).

рак.jpg

Рак

Многие Раки в декабре будут озабочены подготовкой к празднику, созданию в своем доме или квартире атмосферы «новогодней сказки».

Ведь им очень комфортно дома и хочется, чтобы праздник только усиливал это ощущение. Творческие натуры с радостью будут заниматься созданием или покупкой необычных подарков к предстоящему торжеству.

Для многих Раков декабрь также обещает стать временем размышлений и анализа своих поступков, совершенных в уходящем 2018 году. Неплохо также найти время, чтобы составить планы на 2019 год.

лев.jpg

Лев

Эти яркие творческие натуры непременно захотят быть в центре внимания весь декабрь.

Львы с радостью возьмутся за организацию новогоднего корпоратива и закупку подарков.

В целом представители этого знака будут нацелены на позитивное общение, объединение коллектива. Зато рутинная рабочая атмосфера в декабре вызовет много стресса и раздражения.

дева.jpg

Дева

В декабре Девы с удовольствием будут скрупулезно подводить итоги уходящего года.

Их главная задача – вовремя закрыть все свои финансовые дела. От знакомых они будут ждать возвращения долгов.

С супругами и любимыми будет все не так гладко, как хотелось бы. Но не исключено, что причиной тому будет излишняя скрытность Дев, которые в преддверии Нового года стремятся сделать вид, что готовят в подарок нечто грандиозное.

весы.jpg

Весы

Для Весов декабрь станет месяцем новых контактов, знакомств, обилия важных переговоров и заключения договоров.

Вас ждет много работы, которую хочется успеть завершить в уходящем году. Успешны будут командировки по краю.

Но за всей этой рабочей суетой не забудьте и о себе любимом. Покупка подарков и посещение концертов или мероприятий принесут огромное удовольствие и вдохновение.

скорпион.jpg

Скорпион

Вероятнее всего, Скорпионы захотят встречать новый, 2019 год у себя дома.

Тогда весь месяц пролетит в подготовке к торжеству. Возможно, при должной финансовой и моральной подготовке, вы захотите успеть доделать ремонт. Не исключено, что в гости приедут дальние родственники, и вам захочется подготовить свой дом к этому событию. В любом случае для вас это будут исключительно приятные хлопоты.

На посещение в течение месяца развлекательных мероприятий, праздников и утренников уйдет много сил и энергии.

стрелец.jpg

Стрелец

Стрельцов в декабре не удержать дома.

Столько концертов, соревнований, мероприятий – хочется везде успеть и повеселиться. Но будьте осторожны, это может привести к конфликтным ситуациям дома.

Уделите внимание своим детям, сходите всей семьей на новогоднее представление или новогодний спектакль и черпайте вдохновение от праздничного настроения.

козерог.jpg

Козерог

Козерогов, скорее всего, в декабре ждет много работы.

Отчасти причина тому – желание закончить все текущие дела в уходящем году. Из-за этого они будут не очень общительны и даже замкнуты.

Может возникнуть необходимость съездить в командировку, она пойдет вам на пользу. Разрядку и эмоциональную подпитку можно получить дома, в кругу близких и любимых людей.

водолей.jpg

Водолей

Водолеи будут настроены на партнерские взаимоотношения, помощь любимому человеку.

В декабре позитивные эмоции и просто ощущение счастья будут приносить любые хлопоты, связанные с проявлением чувств к близким, – организация романтических свиданий, выбор и покупка подарков к Новому году и прочее.

Вы с радостью окунетесь в новогоднюю атмосферу. При этом ваши действия направлены на зарабатывание денег. Но осторожнее принимайте решения по их вкладыванию в новые проекты.

рыбы.jpg

Рыбы

Для Рыб декабрь может оказаться полным кризисов и споров.

Если у вас накопилось много работы, которую необходимо успеть доделать к концу года, то вам наверняка придется сильно понервничать.

Немного спокойствия принесет глубинный анализ себя и прожитого года. Вас может потянуть на мистику, эзотерику и психологию.