Кубанские Новости
Общество

Matrang, Монеточка и Филипп Киркоров: подборка самых популярных клипов 2018 года

Сервис «Яндекс.Музыка» подвел итоги 2018 года по самым популярным композициям в России.

Рейтинг возглавила композиция Dynoro & Gigi D’Agostino с танцевальным треком In My Mind. Композиция стала главным хитом минувшего лета по версии слушателей.

Dynoro & Gigi D’Agostino - In My Mind
Видео: Chill Nation

Далее следует Matrang и его трек под названием «Медуза». Песня вышла еще в начале 2018 года, но не помешало ей оставаться любимой для тысяч поклонников.

MATRANG Медуза Официальный клип
Видео: BM Today

Клип «Медина» Jan Khalib также бил все рекорды в Youtube - почти за два месяца он набрал 25 млн просмотров, и это число продолжает расти.

Jah Khalib - Медина | Премьера Клипа
Видео: Jah Khalib

Накануне лета вышел новый сингл LOBODA SuperSTAR, который вмиг взлетел на первые места хит-парадов СНГ. Интересно, что SuperSTAR написал подопечный творческого тандема LOBODA и Нателла Крапивина - Артем Иванов.

LOBODA - SuperSTAR [Официальное видео]
Видео: LOBODA

1 июня 2018 года вышел альбом Лизы Монеточки «Раскраски для взрослых», который на сегодняшний момент является одним из самых прослушиваемых и скачиваемых альбомов этого лета. А песня «Каждый раз», которую Лиза представила широкой публике за несколько дней до выхода альбома, до сих пор крутится на языке абсолютно у каждого, кто ее слышал.

Монеточка - Каждый раз / Unofficial
Видео: Монеточка LiVE

Двукратный обладатель Grammy, звездный диджей и продюсер David Guetta снова объединился с певицей Sia для создания очередного танцевального хита. Новый тандем артистов получил название Flames, вышел 22 марта и собрал армию поклонников.

David Guetta & Sia - Flames (Official Video)
Видео: David Guetta

Solo - песня британской группы электронной музыки Clean Bandit, записанная при участии американской певицы Деми Ловато и вокала Камиллы Перселл, была выпущена 18 мая в качестве сингла. Композиция достигла первого места в чартах Австрии, Бельгии, Венгрии, Германии, Ирландии, Израиле, Литве, Польше, России, Словакии, Соединенном Королевстве, Финляндии, Чешской Республике, Швейцарии и Швейцарии.

Clean Bandit - Solo (feat. Demi Lovato) [Official Video]
Видео: Clean Bandit

One Kiss - песня шотландского музыканта и продюсера Кельвина Харриса при участии британской певицы Дуа Липы. Композиция была выпущена 6 апреля 2018 года лейблом Columbia в качестве второго сингла с предстоящего шестого альбома Харриса и сразу же полюбилась публике.

Calvin Harris, Dua Lipa - One Kiss (Official Video)
Видео: CalvinHarrisVEVO

Песня Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» захватила и российский, и зарубежный топ, а совместная композиция с Егором Кридом «Цвет настроения черный» стала главным треком осени.

Филипп Киркоров - Цвет настроения синий
Видео: StarPro

Вышла песня «Не модные» как раз на день рождения Елены Темниковой, в апреле этого года. К слову, новый клип фанаты певицы встретили с восторгом, что и понятно - для многих из них сама песня стала едва ли не культовой.

Не модные - Елена Темникова (Премьера клипа, 2018)
Видео: Елена Темникова