Кубанские Новости
Общество

Нас читают миллионы: сайт «Кубанских новостей» подводит итоги года

За год посещаемость сайта kubnews.ru выросла на 350%. Более 7 млн. посетителей на сайте просмотрели более 17 млн. страниц.

В конце года все традиционно подводят итоги, анализируют проделанную работу. Сайт «Кубанских новостей» не станет исключением.

За год нам удалось значительно увеличить аудиторию, улучшить показатели цитируемости, стать популярнее в социальных сетях. Обо всем по порядку.

Аудитория сайта за год выросла более чем в три раза. Теперь на сайт kubnews.ru каждый месяц заходит около миллиона посетителей.

000.png


Если в 2017-м году «Кубанские новости» на просторах интернета читали 2 миллиона человек, то в уходящем году в списке посетителей сайта оказалось уже более 7 миллионов пользователей.

001.png


За весь 2017-й год сайт «КН» посмотрели 7,35 млн раз. В 2018-м на сайте зафиксировано более 17 миллионов просмотров.

002.png


В третьем квартале 2018 года «Кубанские новости» возглавили рейтинг цитируемости СМИ Краснодарского края, представленном Медиалогией.

Медиалогия — разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и социальных медиа в режиме реального времени.

На сегодняшний день Медиалогия является лидером в мониторинге и анализе СМИ. Более 40 тысяч издателей федерального и регионального уровня поставляют свой контент в режиме 24х7.

003.png


Конечно, встречаемся мы не только на сайте, но и в социальных сетях. За год аудитория «КН» в соцсетях заметно выросла.

Теперь на наших страницах в «Одноклассниках», «ВКонтакте», Facebook, Instagram и Twitter новости получают почти 44 тысячи человек.

006.png

По этим ссылкам вы можете подписаться на страницы «КН» в соцсетях: