Кубанские Новости
Общество

Гороскоп на 2019 год: чего ждать от Желтой Земляной Свиньи

Прогноз по знакам зодиака от известного краснодарского астролога Надежды Мызиной

овен1 300.jpg

Овен

Для мартовских Овнов 2019 год будет более удачным, чем для остальных представителей этого знака. В январе, в начале апреля и в начале июля вам лучше активно заняться спортом, не бояться отстаивать свое мнение в спорах. Звезды вам помогут. А вот конец мая и первая половина октября принесут конфликты и ссоры, возможны травмы и даже проблемы со здоровьем, которые приведут вас в больницу.

Для Овнов, рожденных с 1 по 10 апреля, в этом году лучший совет – наберитесь выдержки, терпения и трудолюбия. Для достижения своих целей придется приложить сил больше, чем обычно. В течение года появятся неплохие шансы для самореализации – не упустите их.

Тем, кто рожден после 11 апреля, год преподнесет разные сюрпризы. И, к сожалению, не все окажутся приятными. Для вас этот год станет временем трансформации, изменения себя. Не бойтесь ничего, смело боритесь с трудностями, преодолевайте кризисы и в итоге окажетесь только в выигрыше.

С конца февраля и до середины июня, а также с середины октября и до декабря у вас появятся отличные шансы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Воспользуйтесь ими.

телец.jpg

Телец

Следующий год будет очень важным для Тельцов, которые родились в апреле, по нескольким причинам. В течение года вас будет тянуть на перемены, обновления, захочется попробовать реализовать себя в творчестве. Не исключено, что такая тяга к новому выльется в смену работы и начало новых грандиозных проектов. Главное – не бояться перемен. Возможно, вы начнете реализовывать те планы, которые задумывались летом или в начале осени 2018 года. Яркие шансы для самореализации у вас появятся в декабре 2019 года.

Остальные же Тельцы в течение года будут дозревать до того, чтобы заняться творчеством, начать неожиданные проекты. Воплощать эти и другие идеи вы начнете лишь в 2020 году.

Для всех Тельцов июль и первая половина августа будут несколько напряженными, конфликтными, велики риски попасть в ДТП.

близнецы.jpg

Близнецы

Для Близнецов 2019 год станет временем, наполненным спокойствием и умиротворением. Звезды обещают, что ближайшие 12 месяцев пройдут без ярких и кризисных событий. Близнецы будут умело подстраиваться под любые условия, им по плечу окажутся самые разные задачи, которые обозначат жизнь и руководство.

Наиболее активны в достижении своих целей представители этого знака будут в январе, апреле и начале мая, а также в октябре и начале ноября. В августе – сентябре Близнецам придется отстаивать свои позиции, но уже в октябре и начале ноября эти ситуации непременно принесут свои плоды. В марте ждите много флирта, любовных отношений, возможен приятный отпуск.

рак.jpg

Рак

Весь год Раки будут чувствовать потребность в переменах, но при этом далеко не все из них окажутся готовы принять их. В целом для них это будет очень хороший год, который приведет к обновлению себя, своего круга, самообразованию. Звезды рекомендуют внести элемент новизны в жизнь. В противном случае застой в личной жизни и делах обернется проблемами.

Не исключено, что в 2019 году вам придется расстаться с некоторыми людьми. Если такого желания нет, будьте готовы идти на компромиссы.

Уделяйте больше внимания здоровью, доверяйте собственной интуиции и прислушивайтесь к своей семье – тогда год будет для вас более позитивным, чем для остальных. Ракам, рожденным в июле, планирующим беременность, лучше перенести это событие на следующий год. Иначе рискуете столкнуться со многими сложностями в процессе вынашивания ребенка.

лев.jpg

Лев

Первая половина января будет яркой и динамичной. А вот с марта и до конца года у июльских Львов будут частенько происходить неожиданные ситуации, возможны срывы планов и даже смена работы. Жизнь будет потихоньку подталкивать к переменам. Поэтому лучше им не сопротивляться, а самому пересмотреть свои взгляды, поступки. Тщательный анализ поможет сделать правильный выбор, когда в этом возникнет необходимость.

В конце февраля и конце ноября звезды советуют во всем проявлять осторожность и оставаться в стороне от конфликтных ситуаций.

Львы, рожденные в начале августа, имеют все шансы в 2019 году ярко заявить о себе. Шансы стать еще заметнее наиболее сильны с середины января по середину февраля и с июня по сентябрь. А вот Львам, рожденным в конце знака, такие шансы выпадут с середины февраля по начало июня и с середины октября по декабрь 2019 года.

дева.jpg

Дева

Для Дев предстоящий год будет весьма благополучным. Представится возможность открыть в себе новые таланты, способности. Не сомневайтесь: это будет очень хороший год для реализации и раскрытия своего потенциала.

Если вы задумываетесь о создании семьи и рождении наследников, лучше это дело не откладывать в долгий ящик: 2019-й – идеальный год для таких событий. Все пройдет гладко и именно так, как вы мечтали.

Августовские Девы с марта и до конца года непременно захотят перемен, и судьба охотно будет подкидывать им хорошие шансы. Ваша задача – вовремя разглядеть и воспользоваться ими.

Для Дев, рожденных в начале сентября, наиболее благоприятной и насыщенной событиями окажется вторая половина года. В этот период у вас появятся хорошие возможности для реализации. Богатой сюрпризами и подарками судьбы вторая половина года окажется и для Дев, которые родились в конце знака.

весы.jpg

Весы

Весы, рожденные в начале октября, в течение года будут проявлять упорство, трудолюбие. Предстоящие 12 месяцев для них окажутся не самыми легкими и безоблачными. Достигать результатов будет сложнее, но, несмотря на препятствия и возможные срывы в планах, самые трудолюбивые и настойчивые в своих стремлениях смогут все-таки достичь желаемого результата. Звезды подсказывают, что это будет легче сделать с середины июня по октябрь.

Было бы неплохо посвятить 2019 год теме здоровья. Сделайте полное обследование организма, «разберитесь» со старыми болячками. И, конечно, вовремя старайтесь избавляться от свежих недугов.

Представителям этого знака, рожденным в конце октября, звезды обещают спокойный и наполненный приятными событиями год. Чтобы добиться результатов, вам достаточно будет воспользоваться шансами, которые подарит судьба. Вероятнее всего, кстати, что они выпадут в периоды с февраля и до середины июня и с октября и до декабря.

скорпион.jpg

Скорпион

Для всех Скорпионов 2019 год будет временем раскрытия себя, саморазвития и самореализации, для кого-то он пройдет чуть сложнее, а для кого-то чуть легче. Но звезды советуют всем – не упустите свои шансы!

Предстоящие 12 месяцев окажутся непростым временем для Скорпионов, рожденных в октябре. Им неоднократно придется стоять перед непростым выбором как в работе, так и в личной жизни. Но не стоит бояться перемен. Не исключено, что в итоге ваша жизнь станет более спокойной и благополучной.

У Скорпионов, рожденных в начале ноября, появятся отличные шансы на повышение по служебной лестнице с начала года и по март включительно, а также с середины июня и до начала декабря. В это время вы будете с легкостью находить выход (или правильное решение) даже из самых затруднительных ситуаций.

Тем временем у Скорпионов конца знака наилучший период реализации наступит с апреля и до начала лета.

стрелец.jpg

Стрелец

Для Стрельцов предстоящий год станет очень важным и знаковым, особенно для людей, рожденных в декабре. Ждите повышения в должности, признания коллег и начальства. Ваш авторитет среди коллег также сильно возвысится. Такое удачное сочетание всех факторов и положений планет случается лишь раз в 12 лет. Наступает время, когда нельзя сидеть на месте и ждать неизвестно чего. Смените тактику: надо блистать и заявлять о себе. Легче это сделать с января и до середины февраля, с середины июня и до начала октября. Особенно это касается Стрельцов, рожденных в начале декабря. Кроме того, звезды их предупреждают о повышенных шансах попасть в запутанные истории. Не увлекайтесь иллюзиями, они способны привести к самообману и, как следствие, жестокому разочарованию.

Стрельцы, рожденные в конце знака, могут привлечь к себе нужное внимание с середины февраля по начало июня и с середины октября по ноябрь включительно.

козерог.jpg

Козерог

Для декабрьских Козерогов, прошедших все испытания 2018 года, новый год станет временем отдыха и новых возможностей. Долгожданная белая полоса начнется уже с марта, и в течение года у вас появится немало шансов для реализации и обновления жизни в целом. Очень яркий позитивный период придется на конец года. Не исключено, что начальство предложит вам повышение или же вы перейдете на новую, более перспективную работу.

Немного сложнее будет Козерогам, рожденным в начале января. Первые дни года и до конца марта, а также вся вторая половина года принесут в вашу жизнь тревоги, сомнения, напряженные отношения с близкими и коллегами. На работе будьте внимательны: из-за непонимания с начальством вам могут посоветовать сменить род деятельности. В целом предстоящий год потребует от вас выносливости и трудолюбия.

Проверка на прочность ждет и Козерогов, рожденных в конце знака. Наиболее сложные периоды – с конца марта и по середину июня, с конца декабря и первые несколько недель 2020 года.

водолей.jpg

Водолей

Январских Водолеев в 2019 году ждут частые непредвиденные ситуации и периодическое изменение планов на ближайшее будущее. Будет сложно что-то планировать.

Февральским Водолеям звезды предоставят прекрасные возможности для личного роста, продвижения в карьере. К концу года вы, вероятнее всего, значительно вырастете как профессионал.

Лучшие шансы для развития карьеры и налаживания личной жизни выпадут дважды в году. Для Водолеев, которые родились в начале февраля, – с середины января до середины февраля и с июня до середины октября. А для тех, кто родился в конце знака, шансы для реализации выпадут на период с середины февраля по май и с середины октября по начало декабря.

Весна будут окутана романтическими настроениями. А вот в первые 20 дней августа постарайтесь быть сдержанными и готовыми к компромиссам со своей второй половинкой – велика вероятность возникновения ссор, сцен ревности. Зато в сентябре и октябре личная жизнь не будет расстраивать, а, наоборот, принесет много счастливых моментов.

рыбы.jpg

Рыбы

Февральских Рыб ожидают позитивные обновления почти весь год начиная с марта. Вам представится неплохой шанс воплотить в жизнь свои мечты (особенно те, которые овладевали вашим сознанием летом и в начале осени 2018 года). В декабре у вас появятся шансы стать заметнее в профессиональной и личной жизни. Соглашайтесь на все предложения, и тогда вы точно не упустите свои шансы для реализации.

Остальным представителям знака Рыб в течение 2019 года придется неустанно доказывать свою значимость, бороться за свой авторитет. В частности, для Рыб, рожденных в начале марта, особенно остро встанет эта проблема (повышения собственной значимости) летом и до середины октября. А вот Рыбы конца знака поборются за свой авторитет (с неплохими шансами на успех) лишь в конце года – с середины октября и до конца ноября.

Для Рыб начала марта этот год будет особенно важным: им придется понять и принять себя такими, какими они являются на самом деле. Если своими силами справиться с задачей не получится, не пожалейте денег на работу с психологом. Это пойдет вам на пользу.