Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре получили ключи от квартир дольщики четвертого литера ЖК «Премьера»

В Краснодаре группа компаний АСК сдала в эксплуатацию четвертый литер жилого квартала «Премьера».

Торжественное вручение ключей от квартир состоялось 28 декабря. Для будущих жильцов компания устроила праздничное мероприятие с поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки.

«Жилой квартал «Премьера» - масштабный проект, предполагающий комплексную застройку большого участка с благоустройством, озеленением территории, возведением инфраструктурных объектов, - рассказала генеральный директор АСК Инна Шестаченко. -Данный жилой комплекс пользуется большим спросом, квартиры в четвертом литере были распроданы еще задолго до завершения строительных работ».

Согласно результатам опроса покупателей, квартиры в ЖК «Премьера» привлекают качеством строительства и доступными ценами. Кроме того, люди отмечают высокий уровень благоустройства дворовой территории в уже сданных в эксплуатацию домах.

Общая площадь здания четвертого литера составляет 26,9 тыс. кв. метров, в доме насчитывается свыше 380 квартир.

Жилой квартал «Премьера» компания АСК возводит в микрорайоне Гидростроителей на улице Автолюбителей. Проектом запланированы семь 19-этажных домов, в настоящее время заселены три литера.

На территории жилого комплекса имеются большие прогулочные зоны, есть спортивные площадки, автостоянка, супермаркет, а также другие объекты инфраструктуры. Кроме того, в рамках проекта ЖК «Премьера» компания АСК открыла современный скейт-парк, который стал популярным местом для досуга детей и подростков практически со всего района.

«Этот год для компании АСК стал знаковым, мы укрепили позиции на рынке, значительно увеличили как объемы строительства, так и ввод жилья в эксплуатацию. Ключи от квартир в этом году получили дольщики жилых комплексов «Марсель 2», «Спортивный парк», «Аквамарин» и других, - отметила Инна Шестаченко. - Наши планы на будущий год еще более масштабные. Готовим запуск сразу нескольких новых проектов, планируем улучшать благоустройство жилых комплексов в соответствии с последними трендами, повышать уровень работы с покупателями».

Напомним, в текущем году компании АСК присвоили золотой знак «Надежный застройщик России 2018». Такой награды Фонд развития механизмов гражданского контроля удостаивает лучшие строительные компании страны, объекты которых являются домами с минимальными рисками для дольщиков.