Кубанские Новости
Общество

Гороскоп на неделю. Что ждет жителей Кубани с 14 по 20 января

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Овен

На этой неделе вас могут ожидать разнообразные мелкие неурядицы, но ваша задача – любыми силами сохранить хорошее настроение. Именно от него будет зависеть, как повернется ваше будущее. Возможен приезд желанных гостей издалека. Их подарки вас вдохновят.

Телец

Вас ждет отличный период, рост – как в карьере, так и в личной жизни. Самое время воплощать мечты в реальность! Займитесь этим. Во всех начинаниях вас поддержат родные и друзья. С малознакомыми людьми будьте предельно осторожны, кто-то может попытаться воспользоваться вашей беспечностью.

Близнецы

Новых свершений в вашей жизни пока не предвидится. Но это и к лучшему. Сейчас надо все свою энергию направить на решение тех дел, которые не успели завершить до Нового года. Если будет возможность воспользоваться помощью друзей, сделайте это. Главное, не переживайте и не волнуйтесь по пустякам. У вас обязательно все получится!

Рак

Сейчас не стоит идти на поводу у своих желаний – они могут оказаться пустыми, и их воплощение в жизнь вряд ли порадует вас. Возможно, придется выполнять поручения, которые будут вам не по душе. Приятные сюрпризы преподнесут родные и близкие, так что настроение всю эту неделю будет на высоте. И даже небольшие неурядицы на работе не испортят его.

Лев

Не делитесь своими проблемами и переживаниями с первым встречным, иначе окажетесь уязвимы. На этой неделе велика вероятность размолвки с любимым человеком. Главное, не затягивайте с примирением – рискуете потерять отношения. Удачное время для подписания важных документов и проведения выгодных сделок.

Дева

Не беритесь за глобальные дела и не пытайтесь решить все вопросы сразу. Девиз недели – поспешай медленно. На выходных побалуйте себя шопингом. Есть вероятность купить массу полезных вещей и не потратить при этом много денег. Найдите время для домашних хлопот, сделайте генеральную уборку, переставьте мебель.

Весы

Вам может показаться, что все кругом только и ищут повод обидеть вас. Но это не так. Рецепт простой – организуйте встречу старых друзей. Они значительно повысят вашу самооценку, а также поднимут настроение. На работе будьте аккуратны с коллегами. Возможно, в их числе есть недоброжелатели.

Скорпион

Будьте осторожны с финансами. Лучше никому не давать в долг и не совершать крупные покупки. Любимый человек порадует вас. На работе, прежде чем высказать мнение по любому вопросу, сначала много раз подумайте!

Стрелец

Одиноких представителей знака может ожидать головокружительный роман. Только не относитесь к этому слишком серьезно. Звезды рекомендуют уделить внимание собственному здоровью. Запишитесь на фитнес или купите абонемент в бассейн.

Козерог

Эта неделя будет полна сюрпризов, как приятных, так и не очень. Но настроение вам точно ничто не испортит. Тем более звезды обещают новые романтические знакомства для одиноких Козерогов, а для семейных – гармонизацию отношений. Возможны новые перспективные знакомства.

Водолей

Неделя для вас хлопотная, будет казаться, что вереница текущих дел никогда не закончится. Представители творческих профессий смогут предложить начальству интересные идеи, которые заслуженно будут оценены в немалом денежном эквиваленте.

Рыбы

После новогодних праздников будет трудно войти в рабочую колею. Но дел появится немало, и все они будут требовать немедленного решения. Не переживайте, вы все успеете. И даже больше – некоторые ваши проекты определят большие дивиденды на ближайшие месяцы. Любые знакомства, случившиеся в этот период, могут перерасти в романтические отношения.