Кубанские Новости
Общество

Сочинский пенсионер попал в Книгу рекордов России, совершив 29 банджи-прыжков за несколько часов

65-летний житель курорта Михаил Панов совершил десять банджи-прыжков подряд за час и 19 прыжков подряд в течение двух часов с вы

Как рассказал Михаил Панов, первый прыжок на банджи c высоты 207 метров он совершил в 63 года.

- После первых прыжков я понял – это то, что я искал долгие годы. Меня увлек этот, так называемый, вид спорта и я решил покорить все самые высокие в мире банджи-платформы, - поделился пенсионер.

В ближайшее будущее он планирует совершить прыжки с самых красивых и высоких банджи-платформ мира, а также банджи-прыжок с вертолета, сообщает пресс-служба парка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», легкоатлет из Адыгеи Виталий Диденко готовится пробежать более 500 км за трое суток без сна.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies