Кубанские Новости
Общество

Гороскоп на февраль. Чего ждать жителям Кубани в последний месяц зимы

Известный краснодарский астролог Надежда Мызина подготовила подробный прогноз на последний зимний месяц. Воспользовавшись ее рек

овен1 300.jpg Овен

Практически весь февраль Овны будут зациклены на себе, но при этом их будет тянуть к дружескому общению.

Они всячески постараются оказываться в центре внимания друзей и знакомых, станут предпринимать попытки объединять компании для какой-либо совместной деятельности. Вполне вероятно, что это будет долгожданная встреча одноклассников или даже небольшое путешествие.

Кроме того, Овнов будет одолевать горячее желание посетить новые модные рестораны, закрутить роман и вообще отдохнуть так, чтобы запомнилось.

телец.jpg Телец

Тельцы захотят побыть вдали от суеты, заняться работой в уединении.

Все их действия в феврале будут направлены на зарабатывание денег. Единственное, что может отвлечь трудоголиков от работы, – предложение вторых половинок сходить поужинать в хороший ресторан.

В достижении поставленных ранее целей Тельцам поможет правильная организация своего распорядка дня и качественная работа над собой. Если не лениться в этих делах, то очень скоро вы получите неплохие дивиденды.

близнецы.jpg Близнецы

Для Близнецов месяц пройдет под знаком общения и веселья.

Их ждет много суеты, поездок, разговоров и важных знакомств. Они захотят громко заявить о себе, показать конкурентам по бизнесу, кто на самом деле достоин звания «лучший». И эти усилия принесут желанные плоды. При этом важно не замыкаться на своей персоне, а проявлять внимание и к другим.

Внимательно прислушивайтесь к тому, что говорят окружающие, особенно друзья. Возможно, эта информация вам как-то пригодится в дальнейшем.

В личной жизни возможны перемены: захочется свободы или новых отношений.

рак.jpg Рак

Раки нацелены что-то поменять дома.

Поэтому ближайшие четыре недели они будут делать ремонт, переставлять мебель, совершать покупки. Не исключено, что им захочется потратить крупную сумму денег. В этом случае стоит предварительно обсудить свои действия со второй половиной. Иначе скандалов и серьезных конфликтов не избежать.

Отдыхать Раки будут в основном в уютной домашней обстановке, вдали от посторонних глаз. Только так они смогут обрести силы для новых дел и проектов.

Февраль идеально подходит для того, чтобы начать менять свой рацион с целью укрепления здоровья.

лев.jpg Лев

Львы весь месяц будут в центре внимания. Их ждет много общения, встреч и знакомств.

Жизнь будет насыщенна и на работе, и вне ее. Однако в круговерти событий легко потерять осторожность в общении с малознакомыми людьми и коллегами. Как следствие, не исключены конфликты и недопонимания. Чтобы избежать этого, внимательно вникайте в детали разговоров, переписок и документов.

В целом февраль пройдет под знаком развлечений. Вы не однажды посетите кинотеатры, художественные галереи и вечеринки. Все это будет отвлекать от рабочих дел. Поэтому постарайтесь следовать несложному правилу: на работе – трудиться, после нее – отдыхать.

дева.jpg Дева

Девам необходимо очень внимательно следить за своим здоровьем, не избегать профилактических процедур.

Хорошо бы заняться закаливанием организма. Тело скажет вам за это спасибо.

Вместе с хлопотами о здоровье вас ждут глобальные планы на работе. Придется изрядно попотеть, чтобы выполнить все поручения начальства. Не исключено, что часть работы придется выполнять дома. Однако не расстраивайтесь: ваши усилия не останутся незамеченными – вас ждет прибавка к зарплате.

весы.jpg Весы

Весы весь февраль будут пребывать в романтическом настроении.

Также предстоит много хлопот ради помощи и поддержки партнеров и детей.

Вы будете словно одержимы желанием окружить себя красивыми вещами, обновить гардероб. Посещение светских мероприятий принесет только приятные эмоции и незабываемые воспоминания. Вполне возможно, что именно там вы сможете завести приятные интересные знакомства.

Лучшим отдыхом для вас в феврале будет чтение любимых книг или просмотр романтических сериалов.

скорпион.jpg Скорпион

Перед Скорпионами может стоять выбор по работе, не исключены скандалы и разрывы трудовых соглашений.

Но для вас это должно быть новой ступенькой в своем развитии, не бойтесь, вам надо рисковать, и тогда все сложится наилучшим образом.

Отдохнуть захочется дома, в кругу близких вам людей.

стрелец.jpg Стрелец

Стрельцов ждет успех в общественной деятельности, а также в совместной работе с партнерами или с супругами.

Возможны поездки по работе на дальние расстояния или ведение переговоров с людьми издалека. Февраль окажется хорошим месяцем для планирования поездок за границу во время очередного отпуска.

Выходные и свободные вечера старайтесь проводить с семьей в развлекательных центрах, на выставках и так далее.

козерог.jpg Козерог

Козероги будут нацелены на покорение вершин карьерной лестницы и достижение ранее поставленных целей.

Но необходимо быть готовым к тому, что вам придется пересматривать принятые решения касаемо работы или личной жизни. Ведь из-за загруженности на работе будет страдать личная жизнь. Чтобы избежать конфликтов со второй половиной, постарайтесь найти время для любимого человека.

Неплохо устроить совместный мини-отпуск и отправиться на пару дней, например, в горы для перезагрузки.

водолей.jpg Водолей

Водолеям захочется почувствовать себя в центре событий, и они приложат к этому немало усилий.

В феврале общение с иностранцами, поездки за границу и обучение с единомышленниками окажется весьма плодотворным – это поможет добиться ранее намеченных целей. В работе и личной жизни надо стремиться к новому, идти своим, оригинальным путем.

Планируя отдых, не стоит забывать о любимом человеке. Хорошо бы посоветоваться с ним, где и как вам стоит развлечься. В этом случае выходные или отпуск непременно принесут много положительных эмоций.

рыбы.jpg Рыбы

Рыбы знают, чего хотят, и будут уверенно идти к своим целям, при этом не афишируя своих действий.

Звезды предупреждают: чем тише и незаметнее для окружающих вы будете действовать, тем большего успеха ожидайте в ваших делах.

В финансовом плане будьте осторожны и обдуманно вкладывайте деньги. В личной жизни предстоит пережить много волнений, переживаний, но к концу месяца все должно стабилизироваться.