Кубанские Новости
Общество

Что говорят звезды: гороскоп по знакам зодиака с 11 по 17 февраля

Представителям знака Тельцов выпадет возможность завязать новые знакомства, которые принесут не только приятные впечатления, но

  • Овен

Вы почувствуете прилив сил, который необходимо использовать по максимуму. Все будет получаться у вас, как по мановению волшебной палочки. Но будьте осторожны с незнакомцами, есть риск нарваться на мошенников.

  • Телец

Представителям этого знака выпадет возможность завязать новые знакомства, которые принесут не только приятные впечатления, но и пользу. Не исключены командировки, которые могут оказаться знаковыми для карьеры.

  • Близнецы

Успешно пойдут дела, которые требуют ясности ума или хороших технических навыков. Займитесь развитием способностей в разных сферах деятельности – это обязательно пригодится вам в дальнейшем. На выходных вас пригласят на свидание.

  • Рак

Ваши успехи напрямую зависят от уверенности в себе. Эти качества помогут вам продвинуться по служебной лестнице, а также – приобрести популярность у представителей противоположного пола. Будьте осторожны при подписании важных документов, учитесь читать между строк.

  • Лев

Это период накопления энергии, когда особенно важно научиться контролировать свои эмоции и не растрачивать силы по пустякам. Неторопливые прогулки на свежем воздухе будут очень полезны. Выходные посвятите семье.

  • Дева

Отличное время для физических упражнений и посильной физической работы. Неделя благоприятна для решения финансовых вопросов и оформления сделок. С коллегами будьте предельно корректны, их помощь вам еще понадобится.

  • Весы

Финансовое благополучие может стать основной целью этой недели. В этот период также актуальны приобретения, не всегда полезные, но радующие душу и повышающие самооценку. А вот затратные покупки лучше отложить на некоторое время.

  • Скорпион

Неделя благоприятна для интеллектуальной активности и общения, однако сейчас вашу голову могут посетить нежизнеспособные и авантюрные идеи. Звезды подскажут, какие из них все же стоит воплотить в жизнь. Прислушайтесь к своей интуиции.

  • Стрелец

Внимание многих представителей знака будет сосредоточено на решении семейных дел. Это хорошее время для того, чтобы заняться обустройством жилья, сделать новые приобретения для дома. На выходных найдите время для общения с природой.

  • Козерог

Успех вероятнее всего – в торговой сфере и работе с информацией. Успешными будут переговоры, командировки, а также решение проблем, связанных с оформлением документов. Найдите время для отдыха и релакса – силы вам еще понадобятся.

  • Водолей

Вполне благополучный период, который подарит вам финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне. На выходных обязательно встретьтесь с друзьями, сходите в гости к родственникам. Могут обратиться за помощью коллеги – не отказывайте им.

  • Рыбы

Звезды рекомендуют чаще бывать на публике, посещать культурные мероприятия. Неделя благоприятна для обучения – вы легко усвоите любую информацию, которая обязательно пригодится в скором будущем. В личной жизни все складывается наилучшим образом.