Кубанские Новости
Общество

Бизнес-гороскоп на март 2019 года

Известный краснодарский астролог Надежда Мызина подготовила бизнес-горокоп для предпринимателей с подробными рекомендациями, ког

  • 1–4 марта

Хорошие дни для ведения переговоров, планирования своей деятельности, заключения долгосрочных договоров. Однако в эти четыре дня возможны и финансовые издержки, внезапные потери. Будьте внимательны: необдуманные, спонтанные траты и вложения принесут много проблем в будущем.

4 марта идеально подходит для заключения новых контрактов и соглашений с иностранными партнерами, успешными будут инвестиции в образование, туризм, издательство. Хороший день для заключения сделок по недвижимости и в сфере услуг. На этот день можно назначать важные переговоры со спонсорами и влиятельными людьми.

  • 5–7 марта

В эти дни Меркурий (планета, покровительствующая торговле и бизнесу) становится ретроградным и Уран переходит в знак Тельца на семь лет. В связи с этим звезды не рекомендуют начинать новые проекты, назначать переговоры с важными партнерами и инвесторами. Лучше посвятите это время решению текущих проектов, задач, а также продолжать переговоры, начатые ранее.

  • 8 марта

Деловое общение в этот день будет проходить легко, есть шансы достичь договоренностей. Хороший день для заключения сделок, особенно с партнерами женского пола. На вашем имидже позитивно отразится участие в рекламных акциях. Общение с публикой (возможно, покупателями и клиентами), выступления на мероприятиях также принесут неплохие дивиденды.

  • 9–13 марта

Звезды советуют быть предельно осторожными в заключении сделок, воздержаться от необдуманных решений. Будьте сдержанны и деликатны при ведении переговоров. Возможны некие препятствия в деловых переговорах, особенно с иностранными гражданами и фирмами. Не требуйте к себе повышенного внимания.

Если есть необходимость заключения сделки в эти дни, то лучше это сделать до обеда 12 марта.

  • 14–16 марта

Это будут сложные дни для ведения переговоров. Возможны задержки в получении информации, документов, могут всплывать ошибки в договорах, следует быть очень внимательным в подписании важных контрактов, лучше их перенести на более подходящие даты. Сделки и переговоры с иностранными партнерами потребуют тщательного обдумывания, прийти к договоренности будет сложно.

  • 17–20 марта

Успешные дни для корпоративного бизнеса, спорта и политики. Благоприятны контакты с широкими массами, общественными организациями. Однако 18 марта, по возможности, постарайтесь исключить свое участие в массовых мероприятиях. Есть вероятность, что там произойдет нечто, негативно влияющее на вашу карьеру или деловой имидж.

17-го и 18 марта будут успешны деловые поездки и контакты. 20 марта больше подходит для долгосрочного планирования, работы с документами и их подписания.

  • 21–25 марта

Благоприятны любые контакты с иностранными партнерами и зарубежными фирмами. Успешны дальние командировки, решение юридических вопросов (особенно 21-го и 22 марта). Благоприятные дни для решения многих рабочих вопросов: посещения образовательных семинаров, форумов, общения с партнерами, занимающимися издательским бизнесом. Намеченные на этот период рекламные акции и публичные выступления, несомненно, будут успешными.

В эти дни вас ждет успех в финансовых сделках (кроме 25 марта), считайте, что благоприятное решение финансовых вопросов и финансовая поддержка вам обеспечены. Тем не менее, в денежных делах стоит проявить осторожность, возможны необдуманные траты, вложения и потеря крупных сумм.

  • 26–28 марта

Возможно возникновение новых перспективных деловых отношений. Партнеры, с которыми подпишете контракты в эти дни, будут с вами надолго. И это сотрудничество будет успешным для обеих сторон.

Звезды гарантируют везение в финансовых сделках. Не исключено, что на ваши счета придут новые неожиданные поступления. Обновление в делах пойдет только на пользу. Успешные контакты с независимыми свободными организациями, свобода слова, выступлений и публикаций.

  • 29–31 марта

29 марта необходимо посвятить планированию своих дальнейших действий: наметьте четкое направление, спланируйте свои действия на ближайшее будущее. При этом откажитесь от импровизации в делах, только тогда вас ждет успех.

30–31 марта необходимо проявить креативность, импровизацию, стремиться к новым направлениям и новым подходам в своей деятельности.