Кубанские Новости
Общество

Что подарить на 23 февраля: шесть лучших подарков для мужчин-любителей гаджетов

Эксперты сайта Lifewire.com составили рейтинг подарков для технически продвинутых мужчин.

Первый утренний луч

филл.jpg

Световой будильник Philips Wake-Up разбудит мягким солнечным светом хоть спозаранку, хоть ночью.

В будильнике 20 режимов яркости, настраиваемый свет начнет постепенно увеличивать яркость за 20-40 минут до назначенного времени. Как заявляет Philips, «когда вас будит Wake-Up Light, вы полны энергией и хорошего настроения!» И 92% пользователей соглашаются с тем, что такой свет облегчает пробуждение. На тот случай если вы все же решите понежиться под одеялом подольше, в будильнике предусмотрена кнопка отложенной активации.

Пить или…? Пить!

кофе.jpg

Проснулись? Время пить кофе. Сэкономьте время и деньги и делайте себе кофе дома сами.

Кофейная машина Keurig K250 поможет в этом. Сенсорный дисплей и симпатичный дизайн – бонус к вкусному утреннему напитку. В комплекте с машиной идут 4 чашки разных размеров, фильтр для воды и бутылка с раствором от накипи.

Прислушайся к своим часам

часы.jpeg

Часы уже давно перестали быть просто устройством, показывающим точное время.

Умные часы от Apple Watch Series 4 – это и собеседник, и помощник и даже медсестра. Улучшенная версия закрепила успех предшественников и получила новые функции. Для любителей персонального помощника микрофон перемещен на противоположную от динамика сторону. Так Сири лучше понимает команды.

Динамик теперь на 50% громче, а качество звонков улучшено. Любители спорта тоже оценят новинку по достоинству: улучшенный акселерометр и гироскоп обеспечивают лучший мониторинг биометрических показателей, а ЭКГ-датчик позволит контролировать сердечный ритм и пользоваться этой информацией в дальнейшем – например, на консультации у врача.

Без шума и проводов

науш.jpg

Иногда необходимо отдохнуть от шумного мира вокруг.

Помогут в этом наушники Bose QuietComfort 35. Большие и плотно сидящие амбушюры отсекают все внешние звуки, оставляя наедине с любимой музыкой.

При беспроводном использовании батареи хватает на 20 часов, но даже если наушники разрядятся в самый неподходящий момент, всегда можно подключить провод и продолжать слушать музыку.

Музыка без компромиссов

аудио.jpg

Для того кто привык делиться любимой музыкой со всем миром, создана аудиосистема Pioneer 5.1 HTP-074.

Она же эффективно поможет избавиться от звуков ремонта у соседей. HTP-074 оснащена пятью компактными колонками (150W), сабвуфером (100W) и ресивером 5.1 с поддержкой Bluetooth и возможностью подключать различные системы вроде телевизоров, игровых приставок и многого другого. Кстати, система Advanced Sound Retrieve восстанавливает сжатые аудиофайлы (например, формата MP3) до качества студийной записи.

Чемодан для игрушек

чем.jpg

Если в вашей семье есть любитель гаджетов, который часто путешествует, приглянитесь к чемодану Xiaomi Carry-on.

Вместительные отсеки позволяют разместить электронику не переживая, что в пути с ней что-то случится. В центральный карман можно поместить ноутбук, который будет дополнительно зафиксирован эластичным ремнем. Ниже находятся отделения для планшета, телефона и других гаджетов. Все гаджеты будут под защитой надежного замка, а покрытие из поликарбоната избавит от царапин. Больше не будет необходимости оборачивать ваш чемодан несколькими слоями пленки.

Источник статьи