Кубанские Новости
Общество

Очередная творческая встреча прошла в рамках проекта «Добровольцы России - детям Кубани»

В Краснодарский центр реабилитации искусством, спортом и творчеством имени Николая Котлярова на творческую встречу с детьми из р

Что такое натюрморт, живопись и графика в современном понятии? Как работать с различными красками? Как можно из простого материала сделать оригинальный подарок? Ольга попыталась ответить на эти вопросы для ребят.

Волонтерский центр начальной эстетической подготовки в этом году отпразднует свой 12-летний юбилей. В его стенах проходят творческие встречи, мастер-классы, спектакли, игровые программы, выставки, конкурсы и многие другие творческие мероприятия.

Воспитанники и волонтеры центра удостоены грантов имени Николая Котлярова в номинация «Развитие творчества», «Развитие личности» и «Достояние Отчизны».

- Нам приятно, что в любое свободное время дети имеют возможность поучаствовать в мероприятиях проектах, подготовленных Краснодарским краевым общественным движением «Содружество» на различных площадках Краснодарского центра имени Николая Котлярова, - отмечает председатель ККОД «Содружество» Павел Снаксарев.