Кубанские Новости
Общество

Одна из победителей «Лидеров Кубани» поучаствовала в церемонии вручения премии «HR-бренд 2018» в Москве

Также Юлия Вихман встретилась со своим наставником – генеральным директором HeadHunter Михаилом Жуковым.

На встрече они обсудили карьерные перспективы девушки.

- Михаил указал мне на слабые точки, которые нужно проработать, чтобы стать еще более успешной в профессии. И главное, что я открыла для себя - нужно не просто искать подходящие тебе вакансии, а отчетливо понимать, в какой компании и какую позицию ты хочешь занимать. И, исходя из этого, приобретать необходимые для достижения цели знания и навыки, – отметила Юлия Вихман.

Помимо карьерных вопросов Юлия и Михаил обсудили будущее рынка труда. Как рассказал генеральный директор HeadHunter Михаил Жуков, будущее за информационными технологиями, медициной, биотехнологиями, робототехникой.

После встречи с наставником победитель губернаторского кадрового конкурса в качестве гостя посетила престижную церемонию награждения российских работодателей «HR-бренд 2018», сообщили в управлении кадровой политики краевой администрации.

Напомним, что кадровый конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» был создан по инициативе губернатора и прошел в конце 2018 года. На участие было подано более четырех тысяч заявок. В результате проведения ряда испытаний и профессиональной оценки участников экспертами были отобраны 25 победителей. Каждый из них получил своего наставника и возможность пройти обучение по управленческим программ.

Юлия Вихман живет в станице Новотитаровской Динского района, работает директором по продажам в ГК «Constell-group». Она вышла в финал кадрого конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!», который прошел в Краснодаре в декабре 2018 года.