Кубанские Новости
Общество

Представители полиции встретились с преподавателями КубГАУ

Представители УМВД России по г. Краснодару приняли участие в заседании информационного совета Кубанского государственного аграрн

Накануне в КубГАУ прошло очередное заседание информационного совета, участие в котором принял представитель городского УМВД Артем Коноваленко. Присутствующим представителям факультетов из числа преподавателей учебного заведения были рассказаны особенности складывающейся криминогенной обстановки в краевом центре. В частности, речь шла о влиянии блогосферы и интернета на молодое поколение, профилактику суицида и дистанционного мошенничества.

В завершении мероприятия представитель полиции ещё раз напомнил о предусмотренной ответственности за различные административные правонарушения (курение в неположенных местах, мелкое хулиганство, распитие алкогольных напитков в запрещенных местах, употребление наркотических веществ без назначения врача и т.д.).

По инициативе и при поддержке члена Общественного совета при УМВД России по г. Краснодару, декана юридического факультета КубГАУ Светланы Куемживой сотрудники городской полиции регулярно принимают участие в различных мероприятиях вуза.